Меню
 
Автор АЛЕКСАНДРА КОПЕЦКАЯ

ГВОЗДЬ РАЗДОРА

Когда Алла Пугачева спела песню про миллион алых роз, все женщины советского союза мечтали встретить такого художника. Потому что розы они видели только на открытках, а из цветов знали в лицо только мимозу и гвоздики. Сегодня ситуация изменилась и розы можно купить на каждом углу, но оказалось, что это не главное. А главное все же художник, отдавший все для того чтобы оказать знаки внимания любимой женщине. А что, красиво... С размахом... Это вам не гвоздь забить...

И нет вроде ничего плохого в песне и в сказках про принца на белом коне, но восприятие у женщин нарушилось. Теперь знаками внимания считаются дорогие цветы и подарки. Мы разучились ценить в мужчине такие качества как: забота, надежность, хозяйственность... Все ждём широких жестов... А для него может проявить знак внимания - это починить вам что - нибудь. Или забить все тот же пресловутый гвоздь. Согласитесь, для этого вовсе необязательно быть на белом коне.
Можно и в старых трико прекрасно продемонстрировать свои чувства. И не надо думать что только у женщин завышенные требования к мужчинам. У мужской половины тоже рыльце в пушку. А ведь для женщины проявление любви это тоже своеобразный ритуал, накормить, согреть, уложить спать. И это тоже проявление любви. Женщина всегда заботится о тех, кого любит. Получается что все мы так или иначе проявляем свою любовь, но не видим этого. Почему? Потому что живём в иллюзиях. Нам нужно миллион алых роз и ни Розой меньше. Какие тут гвозди.

Если роз нет, мы переживаем сильнейший стресс. Наши ожидания не оправдываются и мы испытываем сильнейшую обиду. Это вместо того, чтобы открыть глаза и увидеть реальные знаки внимания. Испытывая обиду, мы не можем быть счастливы в браке. Многие семьи живут практически в постоянной обиде друг на друга. Мечтая о счастье. А все что нужно для этого - перестать обижаться и принять партнёра таким какой он есть.

Понять, что такое обида и как с ней справиться можно на наших специальных тренингах.

Ещё есть свободные места!

Рыцарь в сияющих доспехах!



Образ паразит, он есть, был и будет у многих, что это такое и как с этим бороться!




Рекомендуем к прочтению